Интерпретация результатов анализов
37 лет.Доброе время суток. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Болят кости при надавливании на них. Хруст во всех суставах при вращении.Но болей нет в них и покраснений.некомфортно передвигаться.быстро утомляюсь.молоток в руках не могу долго держать. активный образ жизни. год назад перестал употреблять алкоголь.но физически всегда работал как машина днем, а вечером принимал пиво-барматуху (почти всегда). Креатинкиназа 188.9 Ед/л 2.0% Триглицериды 0.92 ммоль/л Мочевая кислота 0.32 ммоль/л Железо 10.0 мкмоль/л Кальций 2.17 ммоль/л Магний 1.4 ммол/л Фосфор 1.8 ммоль/л Хлориды 84.9 ммоль/л Калий 3.1 ммоль/л Натрий 136.5 ммоль/л общий белок 66 мочевина 60 креатинин 107 биллирубин общий 5.0 билл.свободный 5.0 алат 1.10 асат 0.23 альфа-амилаза 45.4 тимоловая проба 2.6 гемоглобин 169 эритроциты 5.05 лейкоциты 9.0 соэ 5 палочкяд. 2 сегментяд. 64 эозинофилы 3 лимфоциты 29 моноциты 2 коагулорамма протромб индекс 110 ачтв 35 фибриноген а 333 толи 3.33 фибр. б 0 тромбин-тест 11 Вирусный гептит С АнтиНСV IgG 0,139 у.е.О.П. (отрицательный) узи щитовидки: патология не выявляна заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!
Пользователь

Здравствуйте. По результатам нет критичных изменений. Вполне возможно проблема в черезмерном употреблении алкоголя. Рекомендую очно посетить вашего терапевта
Добрый день. Есть небольшие изменения (в частности, повышен гемоглобин,), но нормы разных лабораторий могут отличаться, поэтому оценивать надо исходя из них. Так же Вам нужно сдать гормоны щитовидной железы.