Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Из-за чего была такая реакция?

Была у стоматолога, когда врач делал укол анастезии в левую щеку была резкая боль которая отдала в правый глаз из-за чего видеть стала раздвоенно, щека покрылась красными и белыми пятнами, закружилась голова и все тело начало трясти. Из-за чего была такая реакция? Сам препарат называется убистезин форте?
Пользователь

474 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, при анестезии была задета веточка нерва. Так е может быть индивидуальная непереносимость препарата. В такой ситуации Вам должна была быть оказана помощь на месте. Симптоматика должна пройти по мере завершения действия анестезии. Если жалобы сохраняются, необходимо посетить невролога, терапевта. Контролируйте артериальное давление.не совсем понятно, сколько времени прошло на настоящий момент от эпизода, и как повела себя симптоматика. Если двоение сохраняется, вызывайте скорую помощь.

👍
0
👎 0
Это было несколько часов назад, сейчас зрение восстановилось и анастезия проходит, болит только место укола
Пользователь

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Как лечить зубы?   2 ответа

Здравствуйте, боюсь идти к стоматологу. У меня тахикардия, есть пролапс и ещё и экстрасистолы.Зуб болит, наверняка будет анастезия. Я начиталась про анафилактический шок, отёк квинке. Я знаю что просить надо без адреналина. Но теперь мне страшно, что будет что нибудь от анастезии. Накрутила себя и не знаю что делать? Просить не колоть, я наверно не выдержу боль
20 мар 2021 15:02
 
👍
0
👎

Онемение губы   2 ответа

Добрый вечер, день назад удалили кисту на губе. Анастезия до сих пор не прошла и губа онемевшая, это нормально?
22 мар 2017 21:46
 
👍
+1
👎

Головокружение и двоение в глазах   2 ответа

Здравствуйте, 17 января была оперирована по поводу гидроцефалии, была проведена тривентрикулостомия. Сегодня ходила к стоматолога и при проведении апликационной анестезии прошила боль в области на которой, была проведена операция, аж искры из глаз посыпались... Что это может быть ? Опасно ли это для жизни? После операции прошёл уже месяц, а головокружения мучают ужасно и двоение в глазах,и шум в ушах
20 фев 2017 22:24
 
👍
0
👎

Нормальное ли это состояние после анестезии?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 28 лет. Вчера лечила сразу 2 нижних зуба у стоматолога, с использованием проводниковой анестезии. В кабинете у врача мое состояние было нормальное. Но когда я вышла на улицу, появилось небольшое головокружение. Головокружение было до конца дня. Затем на следующий день (сегодня) мне весь день было плохо: головокружение, слабость, небольшая…
10 дек 2019 23:50
 
👍
0
👎

После стоматолога болит правая часть лица   2 ответа

Здравствуйте. 5 дней назад была у стоматолога. Прочистив канал, отправил домой на промывание. Вчера вечером началось нечто. Правая часть лица болит, лоб, глаз, ноздря, щека и горло и именно правая часть. При наклоне головы вперед начинается невыносимая боль в голове. Сегодня была опять у стоматолога, и он уверенно заявил: НЕ В ЗУБАХ ДЕЛО. А в чем же может быть дело? К сожалению, к терапетвту сейчас обратиться не могу.
9 фев 2018 13:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.