Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Из-за чего такая проблема?

Здравствуйте, проблемы с эрекцией наблюдаются уже месяц, но до этого было все более-менее нормально, утром встает, при поцелуях и всем остальном со своей девушкой тоже, но именно во врнмч начала секса все... это очень расстраивает и нервирует, очень стыдно. Из-за чего такая проблема?
Пользователь

227 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно скорректировать образ жизни – необходимо соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Информации недостаточно. Не исключено что виной всему возможное рукоблудие. Непременно посетите уролога, поговорите за эту проблему,подробно расскажите о ней,о давности проблемы. Если предположение верно,вам имеет смысл начать терапию с участием психотерапевта. Вполне возможно проблема будет решена. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это верное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует предпринимать меры самолечения.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можно сделать с моей проблемой?   3 ответа

Здравствуйте! Мне 31 год, у меня проблемы с эрекцией. Также я скорострел. Женат. У нас в городе проблема со специалистами, что можно сделать с моей проблемой? Может пропить курс лекарств каких-нибудь?
10 дек 2020 08:58
 
👍
0
👎

Какие препараты мне можно принимать?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 30 лет. Очень долгое время проблемы с либидо - нет влечения к девушкам/ не получаю удовольствия от секса. Закрывал на это глаза - думал что все от частой мастурбации, но даже после 3х недельного воздержания ситуация не изменилась. Проверился у уролога - обнаружили хронический простатит. Принимал свечи какое то время. Так же есть проблемы…
18 июн 2020 14:05
 
👍
0
👎

К какому специалисту нужно идти и какие анализы сдать?   2 ответа

Мы с моим мч знакомы более 8лет, год живем вместе, как пара. У нас практически отсутствует секс, это очень влияет на все сферы жизни, падает самооценка, ничего не хочется, психосоматика дает молочницу на ровном месте. Бывает часто, что в момент близости у него пропадает эрекция и желание. Хочется просто рыдать от этой безысходности. Скажите пожалуйста,…
8 ноя 2020 02:49
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Проблемы с эрекцией   2 ответа

Потенция. У мужа появилась проблема потенции. Даже при сильном возбуждении не встает. Утренний "стояк" есть. Возраст 31 год. Проблема появилась месяц назад. Пьет для профилактики импаза. Что еще посоветуете сделать?
25 окт 2020 09:29
 
👍
0
👎

Жалоба на слабую эрекцию   2 ответа

Здравствуйте уважаемые Доктора. Подскажите пожалуйста почему может быть слабая эрекция? Веду здоровый образ жизни.
7 дек 2020 12:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.