Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

К какому специалисту следует обратиться? Что это может быть

Здравствуйте, стало отекать под челюсть/в области ушей,как будто лимфоузлы,затем и лицо, температура 37.2. В больнице сказали что это ангина, выписали антибиотики. Пропила курс азитромицин 500 мг 3 дня, ничего не изменилось , присутствует сухость во рту, температура держится 37-37, 2. Иногда отёк усиливается и в это время температура поднимается.

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали, когда началось заболевания, когда был первый день приема антибиотиков. Может иметь место вирусная инфекция. Посетите ЛОР врача повторно для определения дальнейшей тактики терапии.


👍
0
👎 0

Здравствуйте, заболевание началось 6.02 в этот же день начала принимать антибиотик

Пользователь

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит голова, отечность носа   1 ответ

Здравствуйте. Недавно переболела ангиной без температуры. Было красное горло с белыми комками. Принимала азитромицин 3 дня. Горло прошло. Через день поднялась температура 38,1, насморк. Температура…

12 мар 2025 10:23
 
👍
0
👎

Белые язвы в горле и гландах, что это?   1 ответ

Сначала воспалилась десна (где зуб мудрости выходит и рядом 3 зуба)настраивалась чтобы сходить к стоматологу по поводу удаления зуба.Воспалился лимфоузел под челюстью на левой стороне,где дёсны…
14 апр 2019 00:15
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Увеличился лимфоузел   3 ответа

Здравствуйте, вчера с утра обнаружила увеличение лимфоузла размером с горошину. находится справа внизу под челюстью.при нажатии - синячная
1 июл 2017 17:36
 
👍
0
👎

Воспаленные лимфоузлы   2 ответа

Доброго времени суток. Вечером поела фруктов, на половину замороженных во льду. На утро встала, опух лимфоузел. Я пошла к врачу-терапевту, мне выписали
9 апр 2017 05:49
 
👍
0
👎

После отита отек щеки и сухость во рту   3 ответа

Здравствуйте пожалуйста прошу помощи , был отит с жидкостью в ухе , пила антибиотики и капала капли в ухо , 3 дня назад была у Лора сказал воспаление в ухе проходит все в норме
Но вот в чем вопрос…

13 фев 2024 20:49
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований