К какому врачу идти с этими рентгенами?
к какому врачу обратиться? болит кость возле глаза под бровью, так же болит скула, завтра буду делать рентген лицевого скелета-по направлению невролога, к какому врачу идти с этими рентгенами?
Пользователь

Здравствуйте. По результатам рентгена врач рентгенолог даст заключение, это поможет сориентироваться. Можно обратиться повторно к врачу- неврологу, он направит к специалисту нужного профиля. Может потребоваться консультация челюстно-лицевого хирурга. В плане обследования так же желательно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять диклофенак.
Здравствуйте. Выполните исследование клинического анализа крови.С результатами исследований следует посетить доктора, который вас направил-невролога.В случае проблем не имеющим отношения к неврологии,вам предложат профильного специалиста. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий. дабы понизить чувство боли, примите нимесил утром-вечером. Этого вполне достаточно. По результатам исследований будет предложено этиотропное лечение.Это правильно и в ваших интересах.