Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

К какому врачу лучше обратиться?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться. Беспокоит боль в тазу справа, отдающая в правую ногу, зуд в области ануса, частое мочеиспускание, несколько последний дней коричневые выделения с мочой. до этого мучал то запор, то диарея, но сейчас все наладилось. Сдала анализ кала и мочу, все в норме. подскажите, пожалуйста, к кому в таком случае обратиться?
Пользователь

456 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ малого таза, мазок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови, осмотр хирургом,гинекологом,неврологом.Выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр. Узи органов малого таза, мочевого пузыря,непременно снимки поясничного отдела позвоночника. Полученные результаты помогу определить суть проблемы и вам непременно предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо использовать спазмолитик, нестероидный противовоспалителный препарат.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

При мочеиспускании течет кровь   2 ответа

Здравствуйте, при мочеиспускание течет кровь.Месячных нет.Что это? Подскажите..
10 окт 2018 19:56
 
👍
0
👎

Что это может быть и как лечить?   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит постоянное ощущение неопорожненного мочевого пузыря, боль, резь половых органов, зуд во влагалище, небольшие выделения. Частые и болезненные позывы к мочеиспусканию, но скудные. После приёма нитроксолина становится легче, но зуд не проходит. Появились в моче примеси крови. Что это может быть и как лечить?
7 фев 2020 02:23
 
👍
0
👎

Проблема с мочеиспусканием   5 ответов

Здравствуйте, трудно сдерживаться, когда хочу в туалет по маленькому
19 сен 2017 13:11
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   4 ответа

здравствуйте. у меня в последнее время почему-то частое мочеиспускание. живот не болит, не жжет ничего, не режет, объём нормальный, т е не как при цистите, он у меня был. анализ мочи сдавала, но все хорошо. беременности вроде как нет. что делать, какие могут быть причины? цвет нормальный.
12 май 2019 14:18
 
👍
0
👎

Боли в мочевом пузыре, больное и острое мочеиспускание после ПА   1 ответ

Здравствуйте после секса на утро боли в мочевом больное и острое мочеиспускание а также зуд влагалища температуры нет общее состояние хорошее.. В моче обнаружены светлокоричневые нити
8 фев 2019 09:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe