Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

К какому врачу обращаться и что делать?

Добрый вечер ,выскочила шишка в районе уха,не знаю к какому врачу обращаться и что делать
Пользователь

411 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место увеличение лимфоузла, возможны другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. Так же может потребоваться консультация ЛОР, хирурга. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
здравствуйте.Вариантов вполне достаточно.Начнитес проведения осмотра хирургом, выполните клинический анализ крови.Результаты лабораторных исследований и осмотра позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Шишка за ухом, что это?   2 ответа

Здравствуйте я недавно обнаружил у меня шишка за ухом где то 5 см от уха больно если нажимаю я простыл и я делал тест на коронавирус он отрицательный она за левым ухом что это?
20 дек 2020 00:30
 
👍
0
👎

Опухоль под ухом - это может быть свинкой?   2 ответа

Здраствуйте у меня появилась опухоль под ухом с правой стороны может быть это свинкой болезнью??
3 янв 2020 02:27
 
👍
0
👎

Появилась небольшая шишка, нужно ли что-то делать?   2 ответа

Здравствуйте, появилась небольшая шишка под подбородком посередине, не подвижная, не болит, простуды нет. Нужно ли что - то делать?
29 июл 2019 08:44
 
👍
0
👎

Боль и лимфоузлы на голове, что посоветуете?   2 ответа

Здравствуйте! Неделю назад начало стрелять голову (с левой стороны), через 3 дня прошло, затем заметила что стало больно дотрагиваться под ухом, а еще через день обнаружила вздувшийся лимфаузел на шее сбоку (чуть сзади) и больно когда головой поворачиваешь. И всё это с левой стороны. Еще заметила шишку на голове и тоже с лева. Что посоветуете?
6 дек 2018 10:24
 
👍
0
👎

Беспокоит шарик под мочкой уха   2 ответа

24 года,пару дней назад почувствовал что снизу ухо что-то не так,потрогал,получается угол между челюстью и мочкой уха,какой то шарик,не болит если не давить,шарик подвижный,исчезает при открывании рта,с другой стороны тоже есть такой шарик только намного меньше,кожа в цвете не изменена,шарик под кожей,не выперает
4 окт 2021 23:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe