Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться?

18 лет, холестерин 6, что делать, к какому врачу обратиться?
Пользователь

334 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, биохимию крови, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.Стоит соблюдать гиполипидемическую диету. Должны быть исключены продукты, содержащие большое количество животных жиров, в том числе жирное мясо, птица, жирные молочные продукты, масло сливочное, сдоба, выпечка, майонез, яйца, сало, колбаса, сосиски, сыры.

👍
0
👎 0
здравствуйте.В вашем случае имеет смысл провести полное исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-билиарной системы. Вы не указали повод для проведения исследований ,ваши жалобы. С полученными результатами непременно посетите гастроэнтеролога в очном порядке.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифровка анализа   3 ответа

здравствуйте, не понимаю анализы (это общий холестерин) , какая норма ?и высок ли он у меня ?если да то на сколько сильно , или критично ?что делать с этим ?)
16 дек 2020 19:42
 
👍
0
👎

Болит живот слева сверху и еще постоянное ощущение, похожее на голод и тошнота, что это может быть?   3 ответа

Уже второй день болит живот (слева сверху) Боли не постоянные. Наплывами. Длятся секунд по 10-20, но очень сильные.(+ боль при нажатии). Постоянное ощущение, похожее на голод. Изсопутствующихсимптомов — лёгкая тошнота. Проблем со стулом нет.
12 янв 2020 01:08
 
👍
0
👎

К какому врачу мне обратиться?   3 ответа

Здраствуйте, сделал анализ печени и поджелудочной железы, выявились отклонения по холестерину и билирубину, что посоветуете сделать к кому обратися, исследование прилагаю
7 июл 2021 14:22
 
👍
0
👎

У меня может быть атеросклероз?   2 ответа

Здравствуйте.Мне 61 год.Давление нормальное100/60. В последнее время 90/60 а может иногда быть и 90/50. Общий холестерин в декабре был 8.62 ЛПВП 1.8. лпнп 6.44 ЛПОНП 0,3 триглицериды 0.82. Да забыла сказать, вешу 46 кг при росте 154.Подчкажите пожалуйста, у меня что атеросклероз. Я спросила у врача, она сказала вы думаете у меня нет. Вот я и не знаю…
23 июн 2021 17:45
 
👍
−1
👎

Какого диагноза можно ожидать?   4 ответа

Здравствуйте. Был высокий холестерин 7,19. Дополнительно сдал кровь на липидный обмен. Записался на прием к врачу. Мужчина 39 лет. Насколько все страшно. Какого диагноза ожидать?а то в интернете столько ужасов начитался .

18 авг 2022 15:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe