Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться для выяснения причины?

Боли в паху справа, непостоянные, также боли в почке правой, также боли в пояснице. По узи и сдачи анализов все в норме, к какому врачу обоатится доя выяснения причины?
Пользователь

368 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Желательно подобрать ортопедический матрас. Вне обострения нужно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не представили результаты исследований .Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка,узи почек и мочевого пузыря,исследование суточного диуреза(объём выпитой жидкости и выделенной за сутки).Полученные результаты представьте урологу. Если при перемене положения тела недомогание усиливается,вам имеет смысл выполнить снимки пояснично -крестцового отдела позвоночника и посетить невролога.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ужасно болит поясница   2 ответа

Ужасно болит поясница под вечер, хотя много не ходила и не стояла. Проблем с позвоночником нет.
25 ноя 2019 18:09
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Болит поясница, особенно по утрам. Боль усиливается при вдохе, после похода в туалет становиться немного получше. Боль ноющая. Сгибаться больно. Боль с левой стороны. Больно нажимать вверху ягодницы (левой)что это может быть??
5 ноя 2018 15:12
 
👍
0
👎

Беспокоит боль в пояснице   2 ответа

Здравствуйте! Последние несколько месяцев меня беспокоит боль в пояснице. Проблем с почками нет. Болит вдоль позвоночника в районе мышц спины, вся эта боль локализуется в районе поясницы. Ходить при этом невозможно, разогнуться полностью тоже никак. Боль постоянная, не проходит вообще. При нажатии чувствуется лёгкая боль с обеих сторон. Подскажите, что это может быть? Хотя бы примерно. В больницу сейчас не попасть.
1 ноя 2020 14:23
 
👍
0
👎

Болит справа над почками   3 ответа

Здравствуйте Болит справа над почками, резкая боль была, не знаю что такое, и когда лежу на правой стороне больно становится, как будто что-то мешает
2 дек 2019 20:32
 
👍
0
👎

Какие анализы можно сдать, чтобы исключить заболевание почек?   2 ответа

Здравствуйте, болит справа в районе поясницы, подскажите какие анализы можно сдать, чтобы исключить что либо с почками?
16 янв 2020 08:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.