Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Галлюцинации после алкоголя

Женщина 36 лет. Употребляла наркотики-соль 4-5 лет. Не употребляю 3 месяца наркотики. Стоит выпить много алкоголя, начинаются галлюцинации. Это исправим?

Пользователь

71 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Ваша нервная система получала длительное токсическое воздействие в связи с применением наркотиков. Алкоголь тоже является нейротоксическим ядом, его употреблять не стоит никому, а вашей ситуации, особенно, поскольку анамнез отягощен и имеют место выраженные реакции на прием алкоголя.


Задать свой вопрос наркологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Случилась галлюцинация, может ли это быть симптомом опасных заболеваний?   3 ответа

Мужчина, 27 лет. Добрый день. Вчера поздним вечером у меня случилась галлюцинация, я почувствовал, что кто-то удерживает дверь из комнаты, откуда я выходил, так, будто кто-то опёрся на неё с другой стороны, не выпускал меня. Я был абсолютно трезв, алкоголь или наркотики я не употребляю вообще. Длилось это одно мгновение, со второй попытки дверь открылась.…
27 май 2018 20:15
 
👍
0
👎

Прием феназепама   1 ответ

Здравствуйте, скажите могут ли быть галлюцинации после приема феназепама.
5 янв 2016 17:53
 
👍
0
👎

Не могу себя сдержать, внутренний голос   2 ответа

Здравствуйте! Мне 16 лет. Последние полгода стала замечать за собой странные вещи. Меняю буквы в словах при письме, могу неожиданно засмеяться в классе, не имея на это причины. Веду осознанные разговоры у себя в голове, но понимаю, что это мой внутренний голос, не считаю это голосами из вне. Ночью, на грани сна и реальности, вижу яркие образы, картинки.…
5 фев 2016 14:31
 
👍
0
👎

Галлюцинации, кровотечение   1 ответ

Здравствуйте! Я хочу узнать что было у моего отца ему 33 года!!!! Вчера вечером у него были глюки видел как говорит желтые квадраты, после этого он закрыл глаза и у него полилась кровь иза рта. Через минут 2 приехал врач и сделал укол после чего все остановилась и папа пришел в себя!!! Врач нечего не сказал что это было!!!!(скажите ПОЖАЛУЙСТО от чего это, и надо ли какие таблетки покупать?)
17 июл 2016 23:39
 
👍
0
👎

Беспокойный сон, галлюцинации   2 ответа

Добрый вечер . У меня очень беспокойный сон , я просыпаюсь каждые 1.5 - 2 часа , это происходит на протяжении 2 недель. Родственники не однократно говорили о том , что я разговариваю во сне . Было пару случаев когда я просто вставал с кровати , некоторое время стоял и снова ложился. У меня состояние апатии на протяжении 4 дней , бывали депрессии . Сегодня у меня были слуховые галлюцинации . Что это может быть и как с этим бороться ?
2 авг 2016 21:42