Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как лечат холангит?

Как лечат холангит ? В стационаре или дома ?
Пользователь

271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тактика определяется с учетом жалоб, анамнеза, клинической картины, данных анализов и обследований. Острый холангит подлежит лечению в стационаре, назначается инфузионная терапия, антибактериальная терапия с пробиотиком, противовоспалительные средства, энтеросорбенты и так далее. Важно строгое соблюдение диеты. Лечение в стационаре позволяет провести полноценную терапию и снизить риск осложнений.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В зависимости от степени выраженности процесса, интенсивности болевого синдрома,причин его вызвавших. Решение будет принято по результатам проведенных исследований клинического ,биохимического анализов крови,узи органов гепато-биллиарной системы. Решение на метод терапии примет ваш доктор.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У ребенка бронхиолит, что делать?   3 ответа

Добрый вечер! У моего сына бронхиолит!Ему 3 месяца!Что делать помогите пожалуйста!
21 дек 2018 18:20
 
👍
0
👎

Что это значит?   2 ответа

Здравствуйте , заболела, после начался кашель( курильщик) , сделали рентген , плеврит левосторонний по 9 ребро , сдала анализ мокроты ( вязкая желтая гнойная слизь , лейкоциты и кровь ) что это значит? На сколько все опасно ?
30 окт 2018 13:22
 
👍
0
👎

СРК, понос, дисбактериоз   3 ответа

Здравствуйте, давно проблемы с ЖКТ, обследовали многие врачи, поставили диагноз "СРК с повышенным бактериальным ростом", было назначено лечение много раз, помогает на время. Диарея стала хронической, сильно снижается вес, делали анализ на дисбактериоз, нашли клебсиеллу пневмонии, но почему-то именно её никто не говорит лечить, так как состояние может стать хуже. Посоветуйте, как быть, чтобы решить проблему.
29 янв 2018 02:03
 
👍
0
👎

Лечение панкреатита   2 ответа

здравствуйте у меня панкреатит чем мне его лечить дома
21 окт 2017 08:56
 
👍
0
👎

Как можно остановить диарею?   3 ответа

Здравствуйте, после антибиотиков от цистита начался дисбактериоз, хотя во время антибиотикотерапии начала принимать Максилак. Сейчас пью Линекс второй день и пока не помогло, а завтра уже уезжаю в путешествие и нет возможности обратиться к врачу. Приступы не сильные но все равно доставляет дискомфорт определенный. Как можно еще остановить диарею, подскажите пожалуйста?
20 апр 2018 20:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.