Как лечить цистит?
Добрый день. Меня все время мучает цистит каждые 5 дней я сдала общий анализ мочи и бак посев с чувствительностью к антибиотикам, сделала УЗИ почек нашли у меня кисты почек и песок в почках. Врач назначил канефрон я пью его уже две недели и фурамаг при обострении, до этого пила панцеф тоже назначал врач и нолицин пила и ничего не помогает. Анализы прилагаю. Глаза на лоб лезут от боли уже.
Пользователь

Здравствуйте. Может потребоваться назначение антибиотика с пробиотиком. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием повторно. В плане обследования должны быть выполнены пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика
Здравствуйте! быть может есть не только песок и камни. Думаю, стоит настоять на госпитализации в профильное отделение (урология) и еще раз полноценно обследоваться. очень сильные боли характерны для мочекаменной болезни. Но лишь после дообследования можно будет подобрать вам лечение. на данный момент снять боль может прием спазмолитика.
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр.Непременно рассмотрите прием нестероидного протвовоспалительного препарата,но-шпы,соблюдение питьевого режима.Выполнить клинический анализ крови с микроскопией осадка.Это поможет определить состав конкрементов и предложить варианты меню.Непременно посещение Уролога с результатами исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно проведение контрольных исследований в ходе проведения терапии.