|
👍 0 👎 |
Как отменить феназепам без последствийЖенщина 56 лет. Пью феназепам в дозе 0,25 почти два года. Год без перерыва. 4 года страдала разной симптоматикой. Панические атаки, ипохондрия, страх смерти , шаткость походки, онемение головы, рук, подёргивания мышц ног, тремор.Два года назад началась реактивность. Не могла сидеть, смотреть телевизор. В движении было легче. Начала пить феназепам. Постепенно симптомы смягчались. Сейчас пью меньше чем 0,25, немного отламываю. Онемение и тремор иногда присутствуют, но не так остро и пропадают если занята физическим трудом. Помогите. Совсем убрать таблетки страшно. А как и чем их заменить не знаю. Живу не в городе, специалистов нет |
|
👍 0 👎 |
Шаткость походки
Здравствуйте мне 35 лет пол мужской вес 65 кг (в детстве ставили всд ликворный синдром начальные признаки затруднения венозного оттока). Доктор помогите разобраться два месяца конец октября почувствовал… |
|
👍 +1 👎 |
Что предпринимать дальше?
Более 9 месяцев назад после приступа с тахикардией, давлением (150/100), дереализацией и ПА забрали в скорую. Поставили ВСД. С приступом начались изменения по ощущению в левой половине тела. Было ощущение… |

|
👍 0 👎 |
Навязчивые состояния
Здравствуйте! Меня мучают навязчивые состояния,фобии,панические атаки, тремор, резкие скачки давления и пульса после выхода на улицу или какой нибудь таблетки . Давление достигает отметки 170-110,пульс… |
|
👍 0 👎 |
Жалоба на панические атаки
Частые панические атаки перед сном, сильное сердцебиение, головокружение. Недавно приступ был днем, головокружение, потемнение в глазах, тремор, онемение рук и ног. Приступ прошел, но голова кружится… |
|
👍 0 👎 |
Головокружение, тремор рук, тошнота
Добрый день, мне 20 лет. Начались проблемы с щитовидной после родов, спустя три месяца. Симптомы были сдедущие: давление безпричинно поднимающеея, тремор рук, тревожное расстройство, дошло до ипохондрии,… |




