Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как отсчитать точную неделю?

Здравствуйте сделала сегодня тест на беременость фирма Clearblue показывает беремена 1-2 как отчитать точную неделю ?
Пользователь

254 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Более точно определить срок беременности можно. если принять в расчет дату первого дня последней менструации. Так же для уточнения срока беременности возможно выполнить анализ крови на ХГЧ, это даст количественный результат. С результатами посетите гинеколога очно. По совокупности данных врач поставит срок беременности наиболее точно. При необходимости может назначить узи.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.выполните исследование уровня хгч. Если половые контакты на постоянной основе, определить с точностью до нескольких дней время зачатия практически не представляется возможным. По результатам хгч можно определить с точностью в неделю. Далее вам определят срок по размерам матки,он может несколько отличаться . Ежели у вас был не один партнер, определить отцовство таким методом не получится.Только исследование после рождения определят отца. Так что вам придется подождать, либо не вспоминать об этом вовсе.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как рассчитать срок беременности?   2 ответа

Здравствуйте какой примерно скрок беремености и как правильно считать его если последние месячные начались 19 сентября ? Зачатие было до тех месячных или же после ?
26 окт 2021 17:56
 
👍
0
👎

Как определить на каком я сроке беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Как можно узнать на какой недели беременности?Если целый август делала тест и получилось только одна полоска. День зачатия была 5 сентября и 9 сентября должнаы были прийти месячные и я тогда сделала тест и узнала что беременна.
24 окт 2019 13:36
 
👍
0
👎

Вопрос по дате зачатия   2 ответа

Добрый день! Нужен ответ опытного врача специалиста,гинеколога. Был половой акт 11 числа, 17 сделала тест он был положительный.18 числа на узи показало плодное яйцо 3мм. Вопрос: может за 6-7 дней что то показать, или все же беременность наступила раньше 11 числа?
29 янв 2021 10:47
 
👍
0
👎

Как считать срок беременности?   3 ответа

здравствуйте. такой вопрос. читал, что сроки беременности считают от момента первого дня последних месячных. сейчас есть подозрения на беременность, хотим сделать медикаментозное прерывание. его делают в лучшем случае до 6 недели. вопрос, считать от момента предполагаемого зачатия или от последних месячных? если от месячных то уже 5 недель, если от зачатия то 3. как быть
9 июл 2019 20:20
 
👍
0
👎

Хочу узнать примерную дату родов   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста смотрите сегодня ми с парнем решили зачать ребёнка все сделали я решила скачать календарь беременности вела день зачатия тоесть сегодня он выдает что я беременна неделю почему календарь так выдает уже 2 календарь пробую и в интернете тоже везде пишет то неделю беременная то 2 недели ничего не понимаю хочу узнать хоть примерную дату родов
13 окт 2021 18:23
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.