|
👍 0 👎 |
Как понизить гомоцистеин в крови?Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 17 лет. Являюсь вегетарианкой. Сдала анализы на витамины В12 (200 пг/мл), В9 (8.53 нг/мл) и гомоцистеин (12.9 мкмоль/л). Как следует понизить содержание гомоцистеина в крови?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В вашем случае необходима очная косультация гастроэнтеролога, диетолога. Необходимо рациональное питание. Недостаток витамино грВ может приводить к подобным проблемам
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Повышение незначительное. Для коррекции добавьте в рацион продукты, богатые витамином В6 и В12 и фолиевой кислоты. Так же можете пропить курс витаминов группы В, в частности нейромультивита, и фолиевой кислоты в таблетках.
|
|
👍 0 👎 |
Здоровья вам и удачи!
|
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа крови
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдал анализ крови на гомоцестеин - результат почти 44 мкмоль/л. Как я понимаю это крайне завышенное… |
|
👍 0 👎 |
О чем говорят результаты исследований?
|

|
👍 0 👎 |
Есть ли смысл обращаться к врачу?
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала анализ на Гомоцистеин результат 11.30 мкмоль/л реф.интервал указан (2.90-11.00) не большое превышение нормы. Гинеколог отправляет к краевую к гемостазиологу.… |
|
👍 0 👎 |
Не слишком большая дозировка?
Здравствуйте, пила фолиевую кислоту (планирование беременности) 400 мкг, после результатов анализа на гомоцистеин (8.13 мкмоль/л), доктор назначала увеличить дозировку до 800 мкг. Не слишком большая дозировка?
|
|
👍 +1 👎 |
Планирование беременности
|




