Как правильно лечить колено?
Здравствуйте,у меня такая проблема: колено вздулось. сходил в травм пункт сделали ренген колена, толком ни чего не сказали а если говорили то вообще не понятно я так понял одно хотели меня положить в больницу я отказался спросил можно вылечить дома сказал да. прописал мазь вольтарен и антибиотики цифран и больше ни чего не сказал как что делать можно ли эластичным бинтом обтягивать ногу долго ли лечение я так понял там еще какая то жидкость бод чашечкой подскажите что делать просто уже непонимаю 2 день лежу и ни чего не меняеться
Пользователь

Здравствуйте. вы не указали давность проблемы, была ли травма. Может иметь место синовиит, бурсит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду, хирургу или ревматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить УЗИ сустава, сдать общий анализ крови, с-реактивный белок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, местных средств (компрессов), проведение физиотерапии.
упал с лестницы неделю назад у пал не на колено а зацепил с внутреннего боку тогда ни чего не болело нога опухла 3 дня назад.
Пользователь
что делать я не знаю уже третий день нога опухшая.сколько по времени лечить +- тоже не сказали жидкость сома россасется тоже не сказали.последствий не знаю если я так еще пролежу пару дней что произойдет поправлюсь или нет не знаю.или все таки идти и выкачивать жидкость?
Пользователь