|
👍 0 👎 |
Как принимать контрацептив?УВ ,врачи. При приеме ок Диане -35 после последней таблетки 30.05 пить на 7 день 6.06 или после 7 дня на 7.06?
Спасибо за ответ.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. После завершения приема в течение 7 дней пить препарат не нужно. На протяжении этих дней – как правило, на 2-3 день — начинается кровотечение отмены. После семи дней перерыва в приеме препарата нужно начинать следующую упаковку, придерживаясь такого режима приема, даже если кровотечение не прекратилось. В Вашем случае день начала приема новой упаковки 7 июня.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если препарат вам назначил доктор, рн ,непременно,должен подробно пояснить схему приема и рекомендовать вам изучение инструкции.В этом нет ничего сложного,прием активных таблеток, перерыв, продолжение приема. Если вы самостоятельно решили начать прием препарата,это совершенно не верное решение.
|
|
👍 0 👎 |
На какой день пить следующую упаковку?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я начала пить таблетки Димиа, выпила одну упаковку, началась менструация, на какой день начинать пить следующую упаковку?
|
|
👍 0 👎 |
Вопросы по приему ОК
Добрый день. У меня первый месяц приёма препарата Ярина. До этого никаких гормональных препаратов не принимала. Разъясните,пожалуйста, 1). Через сколько дней наступает контрацептивный эффект если… |

|
👍 0 👎 |
Правила приема гормонального препарата
Добрый день! Можно ли перестать принимать контрацептивы Жанин после второй таблетки без последствий? Будет ли кровотечение отмены и гормональный сбой?
|
|
👍 0 👎 |
Начинать ли пить новую пачку Димиа?
|
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации 7 дней
|




