Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Как снять кашель при психомоторном возбуждении?

как снять кашель при психомоторном возбуждении? Как успокоить и сныть спазм?
Пользователь

296 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Можно принять таблетку глицина под язык, валидол под язык. Контроль дыхания, замедленное дыхание со счетом так же может помочь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимок легких. Стоит проконсультироваться у невролога, психотерапевта По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, прежде всего уточнить причину « возбуждения», только затем проводить мероприятия по её устранения. Непременно посетите вашего доктора, проведите исследование клинического анализа крови, исследование уровня иммуноглобулина Е. Полученные результаты непременно помогут в диагностике и лечении. Самостоятельно вполне допустимо использовать антигистаминный препарат, седативное средство.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите, что у меня?   2 ответа

Здравствуйте, у меня последнее время повышенное давление бегает от 136 до 140, остальные цифры я не помню, мокрый кашель, насморк, и иногда (утро либо поздний вечер) жуткая головная боль в висках, продолжается уже около 2х недель, иногда у меня паника такая, иногда кажется что руки трясутся, не большое головокружение, не могу находится с друзьями потому…
9 дек 2018 22:54
 
👍
0
👎

Скажите, пожалуйста, стоит ли мне переживать?   1 ответ

Здравствуйте. Нахожусь на работе на крайнем севере, до цивилизации сотни километров, врача нет. Неделю назад началось жжение в груди (я курю) и сухой частый кашель, думал из за сигарет, бросил, жжение перестало дня через три, и появилась боль с левой стороны в груди, прям под мышкой и отдает в центр груди, шею, спину в центр и в руку, рука аж немеет…
17 июн 2018 11:56
 
👍
0
👎

Как справиться с приступом панической атаки?   1 ответ

Добрый день, как справится с приступом панической атаки, давление при этом в норме 129/85, чувство страха внутри, тревога, выпила пустырник, не помогает. Посоветуйте что-то пжл
17 фев 2019 13:10
 
👍
0
👎

Кашель   2 ответа

Здравствуйте.У меня кашель.Я кашляю конечно не постоянно,но иногда случаются такие приступы,что кашляю до слез и не могу остановиться.Подскажите,что делать в такой ситуации?Такие приступы очень пугают меня и моих близких.Заранее спасибо.
23 окт 2017 01:03
 
👍
0
👎

Кашель и трудно дышать вечером   2 ответа

К вечеру у меня появляется кашель с трудноотделяемой мокротой, тяжело дышать (дыхание со свистом). Днём кашля нет или очень редко, дыхание свободное.
28 янв 2018 03:59
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.