|
👍 0 👎 |
Кашель и трудно дышать вечеромК вечеру у меня появляется кашель с трудноотделяемой мокротой, тяжело дышать (дыхание со свистом). Днём кашля нет или очень редко, дыхание свободное.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, исследование функции внешнего дыхания. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над теплым картофельным отваром. Хороший эффект дает применение небулайзера. Желательно обильное теплое
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е,снимки придаточных пазух носа, легких. рекомендую проводить ингаляции отваром трав, чередовать с содовыми ингаляциями.Прием муколитика, антигистаминного препарата. Не откладывайте проведение исследований ,посещение доктора и начало проведения терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Редкие приступы кашля и днём, и ночью
Светлана 23 года,приступы кашля редкие и днём и ночью с трудноотделяемой мокротой прозрачного цвета как слюна.Температуры нет.
|
|
👍 0 👎 |
Удушье от мокроты
Здравствуйте . У меня уже давно начался кашель , но вот последние 3 дня у меня очень серьёзная , по моему , проблема . Я просыпаюсь ночью , иногда утром от кашля . Но это не простой кашель , я не могу… |

|
👍 0 👎 |
Затяжной кашель, не проходит
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня уже 2 месяца кашель отхаркивающий сейчас переходит в сухой в больницу нет смысла идти я ходила каждый день врачь прослушал анализы в норме флюорографию… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит кашель
Доброго времени суток!
Совсем недавно появился кашель: в конце августа начала подкашливать и кашель усилился со временем. Сначала кашель был сухой,без мокроты. Затем появилась мокрота и сумасшедший… |
|
👍 0 👎 |
Чем можно быстро вылечить такой кашель?
Здравствуйте, мне 20 лет
Где-то полгода назад, я переболела пневмонией, лежала в больнице
Была температура, отдышка, сильное затруднение дыхания, мокрота не отходила , во рту был привкус железа,… |




