Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Какая причина постоянной тошноты?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА КАК 10 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА И ПОКА НЕ ЗАСНУ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОК ИЗЗА ПОСТОЯННОЙ ТОШНОТА НАЧАЛАСЬ ГЛУБОКАЯ ДЕПРЕССИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕЗЫ ИСТЕРИКИ ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЭТО НЕВРОЗ НЕУЖЕЛИ ЗА 10 ЛЕТ НЕ МОГЛИ УБРАТЬ ЭТУ ТОШНОТУ? ТОШНОТА КАК ПРИ ОТРОВЛЕНИИ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Я НЕ ЖИВУ А СУЩЕСТВУЮ! ЖИЗЕНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ АД!
Пользователь

347 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, каки обследования проводились, их результаты. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, гастроскопия, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи, МРТ головы, консультация гастроэнтеролога, эндокринолога, невролога. Если органическая патология достоверно исключена, показано назначение анксиолитиков, антидепрессантов, работа с психотерапевтом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, измерение АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, мрт головного мозга, исследование на все группы глистной инвазии. Непременно посетите доктора с результатами исследований.Имеет смысл посетить психо-терапевта (исключить психосоматику).Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. На время проведения исследований имеет смысл начать прием капель эдас 111.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Замучала тошнота, обследование проходил   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема: беспокоит постоянная тошнота уже длительное время, рвоты нет. Раньше была только днём и был более менее аппетит, обследовался у врачей гастроэнтеролог , невролог, терапевт, инфекционист, прошел кучу исследований такие как фгдс, УЗИ брюшной полости, щитовидная, анализы кала крови мочи назван что только можно , ничего…
28 фев 2018 15:04
 
👍
0
👎

8 лет мучает тошнота постоянная   2 ответа

Мне 28 лет. Рост 167,вес 45кг. Вот уже 8 лет мучает тошнота постоянная. Лечила и ЖКТ и сосуды. Результатов ноль. Была также и у психотерапевта, от назначаемых антидеприссантов у меня приступы. Помогите пожалуйста!
1 ноя 2018 20:35
 
👍
0
👎

Жалобы на постоянную тошноту.   2 ответа

ташнота круглыми сутками постоянно шесть лет каждый день
2 окт 2017 17:50
 
👍
0
👎

Что вызывает температуру, тошноту и утомляемость?   2 ответа

Добрый день! У моего мужа (29 лет) уже в третий раз приходит состояние очень похожее на депрессию со следующими симптомами: 1. Плохой сон, беспокойный, частые пробуждения ночью. 2. Повышение потооделения. 3. Температура к вечеру поднимается до 37.0-37.1 4. Периодически бывает тошнота по утрам. 5. Быстрая утомляемость, снижена работоспособность. 6. Панические…
11 май 2019 12:32
 
👍
0
👎

Тошнота   1 ответ

Здравствуйте, мне 25 лет. Проблема в том, что вначале октября меня начало сильно тошнить(выпил кофе на голодный желудок) после этого был у врачей, сдал анализы на хеликобактер, вич, гормоны, глисты, мрт головного мозга, УЗИ брюшной полости и гастроскопию . При всех анализах выяснилось что у меня загиб шейки желчного пузыря из за этого поставили диагоноз…
27 ноя 2017 13:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe