Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какая причина задержки менструации?

Задержка месячных 2 дня, последний половой акт был 15 апреля, на данный момент лечу почки, песок и два камня, принимаю таблетки!??
Пользователь

209 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Одно другому не помеха.Ежели половой контакт не имел предохранения,вполне возможно развитие беременности.Выполните исследование уровня хгч.Учитывая прием препаратов,следует рассмотреть необходимость сохранения беременности(ежели она подтвердится). Не следует откладывать выполнение рекомендованного исследования,это правильное решение и в ваших интересах. Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом пцр(если половые контакты без предохранения презервативом).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка шесть дней, что делать?   2 ответа

Добрый день! сегодня 31 октября. Задержка 6 дней. Метод контрацепции: прерванный половой акт. Тест отрицательный. была 25 октября на УЗИ почек, врач когда смотрела мочевой пузырь видимо увидела яичники и сказала: ожидайте скоро месячные. Что может быть? что сделать
31 окт 2020 07:40
 
👍
0
👎

Какая причина задержки менструации?   2 ответа

Добрый вечер. Девушка, 22 года Дата последних мс 25-26, продолжит около 5 дней. последний половой акт был 15 июня. В данный момент задержка 4 дня. 3 теста на берем отрицательные Возможна ли задержка из за слишком жаркого климата +37-40градусов?Купания в холод речке, физ нагрузок или работы? Да и вообще возможен ли гормон сбой раз в год?
30 июн 2021 15:49
 
👍
0
👎

Может ли болезнь стать причиной задержки?   5 ответов

Здравствуйте! Задержка уже 6 дней, последний секс был 20 января болею ветрянкой, может ли болезнь стать причиной задержки?
15 мар 2019 23:11
 
👍
+1
👎

Какая причина задержки менструации?   2 ответа

Задержка 6 дней , делала 2 теста отрицательные , цикл был всегла постоянный из симптоматики только налилась грудь и вышли прышики как перед менструацией , последний половой акт был 8.03 но был с защитой
24 мар 2022 16:01
 
👍
0
👎

Это беременность или может оказаться что-то другое?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сегодня 2й день задержки месячных, тест на беременность показал слабую вторую полоску. Побаливает живот, как перед месячными. Нормально ли это? Это беременность или может оказаться что-то другое?
5 янв 2019 18:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe