Какая вероятность, что КТ повляет на ребенка?
Добрый день. ПА был 12 декабря, КТ делала нижней и верхней челюсти 17 декабря. 26 декабря пошли месячные в срок(цикл 32 дня), 27 закончились. 28 сделала тест - показал положительно. 29 сделала анализ на хгч- уровень 424,2 ме/л. Какая вероятность что КТ повляет на ребёнка
Пользователь

Здравствуйте. Вероятность такая есть. Непременно посетите доктора, расскажите о вашем случае. Вы должны быть более внимательны при проведении исследований. У вас будет скрининг, результаты исследований помогут определить характер развития плода. Будем надеяться что все у вас хорошо.
Здравствуйте. Некоторый риск существует, однако, если повреждение значимое, беременность не продолжает развиваться. Кроме того, во время исследования вас должны были защищать свинцовым фартуком. Первый скрининг в 12 недель позволит оценить протекание беременности, убедиться, что с ребёнком все в порядке. Для уточнения ситуации стоит посетить врача гинеколога очно. Опишите врачу ситуацию, предоставьте данные о лучевой нагрузке. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
врач  ★★★★★