Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Какая вероятность забеременеть?

Здравствуйте, вчера был ппа, предполагаемые месячные должны быть через 8дней, но они у меня скачут. когда парень кончил на меня, я трогала рукой и потом этой рукой трогала клитор и пару раз засунула пальцы. какая вероятность забеременеть? если зачатие состоится, то будут ли месячные в этом месяце?
Пользователь

406 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности не очень высокая. Если она состоится, менструации скорее всего не будет. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Необходимо избегать попадания спермы на половые органы, если беременность не входит в ваши планы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы.Это надежно предохранит и от беременности и от инфицирования. Риск поиметь беременность есть.Спустя две недели после полового контакта выполните исследование уровня хгч(в норме не превышает 5).С результатами исследований(ежели они будут положительными)посетите гинеколога для решения вопроса .

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Был ли шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте! 20 февраля был ппа,26 февраля начались месячные.Был ли шанс забеременеть?
6 мар 2020 13:46
 
👍
+1
👎

Насколько вероятно забеременеть без проникновения?   3 ответа

на сколько вероятно забеременеть без проникновения? если сперма могла попасть только на половые губы? я девственница.
18 июл 2018 10:20
 
👍
+3
👎

Есть ли шанс беременности?   2 ответа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста насчет такой ситуации. Ночью со своей девушкой занимались любовью и после сразу заснули. Сперму не смывал и никакой гигиены не проводил. Сперма засохла на трусах. Уже утром, через 5 часов мы снова занялись любовью без презерватива. Скажите, есть ли шанс у нее забеременеть при условии, что у меня на половом органе засохшая сперма? Большое Вам спасибо!
19 июл 2020 13:37
 
👍
0
👎

Есть ли риск беременности?   2 ответа

С парнем занимались сексом он вытащил и кончил себе в руку и я чувствую потекло по мне немного и вагине и по попе. Есть риск беременности если парень не кончил в меня?
17 фев 2021 09:20
 
👍
0
👎

Какой шанс забеременеть за день до овуляции?   4 ответа

здравствуйте, какой шанс забеременеть за день до овуляции при ппа если месячные у меня приходят не день в день, бывает что в конкретный день когда и нужно но есть погрешности в плюс-минус 1-2дня?
29 май 2019 10:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe