Какие еще анализы сдать?
Болит голова около 3х месяцев . МРТ , обш анализ крови , щитовидная железа ,сахар все нормально рэг головного мозга сосудистая дистанция назначения не помогали все мимо . Какие анализы можно сдать Еше ?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Если при перемене положения головы изменяется интенсивность головной боли, возможно имеет место дорсопатия шейного отдела позвоночника.Имеет смысл выполнить исследование шейного отдела и сосудов головы и шеи. Контроль АД утром и вечером.Непременно прием нестероидного противовоспалительного препарата,нейромидина, мексидола.Массаж шейно-воротниковой зоны. Полученные результаты помогут в определении причины недуга и вам предложат варианты решения.Непременно смените подушку на валик.