Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какие еще можно сдать анализы?

Здравствуйте, я скидывала анализы, я не прирывала беременность, а сохраняла 2 беременность, живя на гормонах, я никогда не делала аборт, после родов не смогла никак сьросить вес, никак не смогла наладить месячные, узи щитовидки я делала, гормоны щитовидки я сдавала, все в норме Кожа дряблая, как после похудения с 100 кг, потовыделения даже после сна, просто посижу уже вспотела, а анализы вроде в норме, уже не знаю что сдать, столько денег уходить( Когда забеременела была 60 кг, когда рожать пошла было 89, в 14 недель я попала в больницу с весом 64 кг, мне прописали пить гормоны от выкидыша и строго настрого лежать, меня тошнило до 20 недель постоянно, весь день, с 14 недель до 20 недель, пока пила гормоны,я набрала 15 кг. Родила и сразу стала 82 кг, потом вес в течении пару месяцев ушел до 75 и остановился, уже год никак не сбросить, поэтому пошла к врачу. Не ем мучное, жареное и жирное, спортом занимаюсь. А анализы в норме, как так, что еще можно сдать чтоб понять, что же не так
Пользователь

229 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, лептин. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Важны регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как похудеть?   2 ответа

Здравствуйте, не получается похудеть, уже не знаю на что сдавать, пишете постоянно ток про щитовидку и диетолога, Я УЖЕ ХОДИЛА, узи в норме, анализы в норме по щитовидке, жду снова ттг, т3, т4 Не ем жареное, жирное, сладкое, мучное, не ем соусы, слежу за калориями, у меня двое детей, набрала много кг за 2 беременность, была на гормонах от выкидыша…
17 ноя 2020 16:54
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

здравствуйте, у меня уже второй цикл месячных идет скудный, беременности нет наверное раз месячные есть, какие могут быть причины? что делать?
19 май 2019 23:03
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть, одни роды   3 ответа

С чем связано, если не могу забеременеть? Ни одного аборта и выкидыша, одни роды и все!
21 дек 2017 20:02
 
👍
0
👎

Права ли врач?   2 ответа

Врач сказал, что у меня плохо работает гормональная система. Как связаны гормоны друг с другом, если у меня проблемы с зачатием ребёнка, а врач говорит, что надо лечить щитовидку? Наверное, половые гормоны должны быть нарушены, а не щитовидка?
26 фев 2021 15:51
 
👍
0
👎

Можно ли рожать спустя такое время?   3 ответа

здравствуйте. до беременности у меня была гипоплазия матки, поликистоз яичников и гормональный сбой. лечилась три года, но все было бестолку. месячных не бывало по 3-4 месяца..приходилось вызывать их Утрожестаном. и, о, чудо! я забеременела. ниразу не лежала на сохранении, даже переходила срок. после родов месячные пришли на 2ой месяц, молока не было,…
12 май 2020 09:46
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.