Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Какие можно принимать антидепрессанты?

Здравствуйте,меня зовут Алина,мне 17 лет.Ситуация такова,что я уже 4 года нахожусь в депрессии.Правда,это только мои предположения,так как к врачу я не обращалась и не собираюсь обращаться в дальнейшем.Знаете,не хочу провести остаток жизни в больнице,прикованной наручниками к кровати и находящейся под действием галоперидола.Из симптомов могу выделить усталость,общую неудовлетворенность жизнью и суицидальные мысли(без попыток).Одна психолог в интернете мне сказала,что это может быть невротическая депрессия.Пожалуйста,не советуете мне обратиться к врачу,ведь я вас всё равно не послушаюсь.Лучше посоветуйте,какие антидепрессанты можно принимать без рецепта врача.
Пользователь

346 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Депрессия не является основанием для принудительной госпитализации, и галоперидол при ней не показан, это ваша бурная фантазия. Назначение антидепрессантов не проводится заочно, и препараты это рецепторные. Обратиться можно не к психиатру, а так же к неврологу и психотерапевту. Вы можете не слушать рекомендации, ваше право, но качество вашей жизни можно существенно изменить к лучшему, если у вас будет такое желание.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Эдак вы "подкованы"! Галоперидол,наручники,ПринцАльбертштрассе,Мюллер и его команда.... Простите покорно, вам бы делом каким нибудь заняться,дабы сил оставалось до постели добраться,да покушать раз в три дня. Вот и мысли бы ваши рассеялись, головка посветлела. Начните с приема пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. Непременно предложите вашим родителям устроить вас на работу.Этого вполне достаточно. Ни о какой депрессии не может и речи быть.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на хроническую усталость   2 ответа

я принимаю антидепрессанты и давно,у меня появилась хроническая усталость и постоянное недосыпание,мне трудно открыть глаза и встать,утомление с самого утра,что это?я принимаю галоперидол,феварин,вальпроевую кислоты
2 авг 2020 16:56
 
👍
0
👎

Кардионевроз   2 ответа

Здравствуйте. У меня сильное привыкание к феназепаму. Пробовала отменять постепенно. Убрала 2 с половиной миллиграмма за 4 месяца. Осталось еще столько же. Но раз в неделю почему то обязательно требовалась начальная доза. (а раньше я пила эту дозу каждый день) . Просто так терпеть нет никаких сил. Я не встаю и не ем. Жуткий
16 янв 2017 12:51
 
👍
0
👎

Стоит ли лечиться антидепрессантами?   2 ответа

Здравствуйте, всю свою жизнь я был не доволен своими интеллектуальными способностями, всегда старался их развивать. Летом 2019 года (в возрасте 14 лет, сейчас мне 17) появился прогресс, а в октябре я заметил достаточно резкое изменение мышления в лучшую сторону, что проявлялось больше всего в учебе. Продлилось моё счастье недолго, примерно 15 октября…
29 июн 2022 23:35
 
👍
0
👎

Тревожное состояние после лечения Амитриптилином   9 ответов

Здравствуйте -у меня такой вопрос: появилась тревога после года лечения амитриптилином.Пью 150мг врач назначил феназепам, врроде стало получше. Ещё на протяжении 20 лет пью галоперидол и азалептин. Как быть? Подскажите пожалуйста.

11 окт 2022 11:34
 
👍
+1
👎

Двигательная активность   2 ответа

Добрый день. У меня возникла такая проблема, за последние лет пять, я отлежал в психиатрической больнице около двух лет за весь период, диагноз был депрессия с очень сильной возбудимостью(нервозностью), хотя точный диагноз врачи так и не…
2 июн 2017 13:32
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.