Болит левый бок, какие обследования надо пройти?
С апреля месяца гуляющая боль по левому боку, сейчас стало болеть внизу живота с лева. Прошла консультацию гениколога, узи брюшной полости, узи малого таза, колоноскопию, гастроэнтеролога, везде все хорошо. Но болит левый бок из лечения прописали только свечи диклофенак, они не помогают
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, срб, копрограмму, анализ на кальпротектин. По результатам обследования консультация врача терапевта. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий
Здравствуйте, общий анализ крови сдала, то же все хорошо, а другие анали у нас не делают, у нас фап
Пользователь
Анализ кала сдавала все хорошо, у терапевта была на приёме в апреле, мае,он прописал дюспаталин,урсосан на ночь, омез. Пропила 4 месяца, где боль уходит, где опять, сегодня сильно болит пила найз
Пользователь
Сдать желательно, это поможет в диагностическом поиске. Твк же может быть назначено мрт брюшной полости, оно информативнее узи. Соблюдение диеты.