Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие обследования пройти?

Здравствуйте, два года назад я заболела сильно инфекцией и длительное время не могли распознать что со мной оказалось по гинекологии уреплазмоз и хламидиоз, после длительного лечения антибиотиками азитромицин и свечи бетадин во влагалище у меня исчез аппетит, чувство голода, сытости, жажды пищеварения, кислотно-щелочного равновесия, солевого обмена, не чувствую ничего будто нет органов, ни вкусы, ничего. По вечерам держится температура 37,3 37,5 на антибиотики и жаропонижающие не реагирует, три месяца не было месячных потом все наладилось, набрала вес 30 кг сейчас вешу 120 кг, по ночам бодрствование не сплю, по утрам разбитость сердце колотится ночью как бешеное, стул постоянно мягкий , постоянно высокое давление 170/110 150/100 и т.д. пульс достигает 90 днём. Врач посоветовал проверить гипофиз гипоталамус, так как анализы на скрытые половые инфекции на вич в норме, узи брюшной полости в норме. Скажите какие обследования и анализы нужно пройти даже платно посоветуйте что при нимать чтобы спать по ночам можно ли принимать мелатонин в таблетках, какое лечение можно пройти сейчас до обследования, не фатально ли это, возможно это на всю жизнь, как все регулировать чтобы уменьшить риск заболеваний друг их органов Какое обследование полностью пройти и на какие гормоны гипофиза и гипоталамуса сдать. Спасибо.
Пользователь

363 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, неврологу, психиатру, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны по фазам цикла, мрт головы, гастроскопию, копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз, смад, узи почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обследования.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Указанные вами инфекции лечат совершенно не длительно, курс терапии достаточно короткий. Вероятно вы не использовали пробиотики совместно с антибиотиком. Непременно выполните клинический и биохимический анализы крови, исследование на дисбактериоз. Прием дюспаталина, овесола, пустырник форте в обед и вечером.Более подробно-по результатам исследований.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на жидкий стул   2 ответа

Приветствую вас доктор! Подскажите пожалуйста у меня жидкий стул длится уже около 1месеца и это всё началось во время гриипа Врач прописывал капельницы и антибиотики под названием Азитромицин! А может быть, такое что Азитромицин дал побочный эффект на жидкий стул? Сил больше моих нет это терпеть! Подскажите что делать и какие таблетки пить мне?
5 авг 2021 21:43
 
👍
0
👎

С чего начать обследование?   2 ответа

Здравствуйте! Проблема с пищеварением, беспокоит не один год. Постоянный метеоризм, боли в животе при пальпации (вокруг пупка и выше), часто - полужидкий стул, преимущественно желтого цвета с частями непереваренной еды. Есть проблемы с кожей: псориаз, частые фурункулы в области ягодиц и внутренней стороны бедер. После перенесенного ковида, точнее лечения…
15 сен 2021 21:54
 
👍
−1
👎

Как восстановить микрофлору кишечника?   3 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а то берут сомнения.В прошлом году ,по назначению гинеколога,принимала 2месяца антибиотики по 10дней.Потом гормональные препараты,которые мне не пошли.После всего начался дикий стресс,из за побочек гормональных препаратов.После всех таблеток начал болеть левый бок,боль переходит на спину,тоже с левой стороны.Так же болит…
23 июл 2018 20:33
 
👍
0
👎

Как избавиться от проблемы?   2 ответа

Добрый день. У меня диарея началась с 25 августа где то. До этого я болела и три дня пила Азитромицин.Есть дискомфорт и болезненность в правой стороне живота. Просыпаюсь с сильным урчанием в животе, бегу в туалет. И так 2-4 раза по немногу. Так же после еды начинает урчать живот и вскоре бегу в туалет. Чаще это происходит утром и вечером. Что посоветуете, как избавиться от проблемы. Спасибо. Меня зовут Светлана.
20 сен 2018 15:55
 
👍
0
👎

Прыщи на груди и спине после антибиотиков   2 ответа

Подскажите мне, пожалуйста! У меня лицо, грудь и спина вся в прыщиках от длительного приема антибиотиков, уже почти год прошел и ничего не проходит, для печени лекарство пила, переливание крови делала, кожа в ужасном состоянии, стыдно на улицу выйти.
17 дек 2017 14:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe