Подскажите какие препараты принимать?
Добрый день, беспокоят жалобы на учащенное сердцебиение, потливость ладоней, общую слабость,чувство нехватки воздуха, ощущение комка в горле, возникает это приступообразно, что это может быть? Сдавал клинический анализ крови показал повышенный гемоглобин 169г/л, и повышенный сахар 6,7 ммоль/л, раннее делал УЗИ щитовидной железы, все в норме, еще есть один нюанс около года назад после массажа до сих пор боли в грудном отделе позвоночника между лопатками, делал СКТ грудного отдела показало остеохондроз и небольшую протрузии, это как-то может быть связано с вышеуказанными жалобами?
Пользователь

Здравствуйте. Прямой связи с остеохондрозом и болями в спине нет. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение анксиолитиков, миорелаксантов, НПВС, витаминов группы В, магния и тд. Посетите терапевта, невролога очно для назначения терапии.