Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какие препараты выписаны?

Здравствуйте! Ходила к гинекологу заключение воспаление яичников. Выписала лечение, помогите пожалуйста понять что написано, какие препараты? Спасибо
Пользователь

212 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Первый препарат - полижинакс, во влагалище, 1 раз в день, 12 (?) дней, после менструации. Второй препарат - свечи с индометацином 100 мг в прямую кишку на ночь 5 дней. У врача всегда стоит получать разъяснения по назначенным препаратам, схеме, дозировке приема не отходя от кабинета. Это позволит получить наиболее полную и точную информацию из первоисточника и минимизирует вероятность ошибок при проведении курса лечения.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Совместимы ли препараты?   2 ответа

Здравствуйте. Есть мочекаменая болезнь врач уролог назначил лечение канефрон 2т 3 р в день(1 мес) роватинекс2т3р(1-3мес).при осмотре врач гинеколог обнаружила воспаление яичников назначила полижинакс 12 дней и свечи с индометацином 5 дней. Скажите пожалуйста можно ли личиться одновременно и по женски и почки, совместимы ли эти припараты. Спасибо за ответ
14 июн 2022 17:51
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, назначение   1 ответ

здравствуйте, расшифруйте пожалуйста
1 мар 2022 10:22
 
👍
0
👎

Расшифруйте запись врача   1 ответ

Здравствуйте, не могу расшифровать какие свечи прописали
14 авг 2020 12:09
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте. Мне сказали на узи что у меня мультифоликулярные яичники в добавок оказалось что у меня и гормональное нарушение ( женских гормонов меньше чем нужно а муржских больше). Посмотрев анализы крови и узи врач гинеколог назначила мне 10-ти дневное лечение таблетки Вобензим 3р.в день и свечи Индометацин каждую ночь в прямую кишку а последние…
19 фев 2018 16:19
 
👍
0
👎

Может ли такое быть от Полижинакс свечей?   2 ответа

Здравствуйте! Мне генеколог прописала полижинакс потому что у меня был мазок плохой, но медодом пцр сдавала мазок на кандида (молочницу) там мазок отрицательный, как такое может быть вообще??? И сейчас ставлю пониженакс и после 8 саечи у меня появились уселение слизистой влагилище белая слизь прозрачная и сильные головные боли не знаю от чего , от полижинакс бывают потологии какие нибудь , заранее спасибо за ответ???.

28 авг 2022 15:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.