Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Расшифруйте, пожалуйста, назначение

здравствуйте, расшифруйте пожалуйста
Пользователь

219 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. "1. Орнидазол по 500 мг -2 раза в день - 5 дней внутрь. 2. Свечи Тержинан во влагалище 10 дней. 3. Свечи галавит в прямую кишку на ночь 5 дней ежедневно, 5 дней через день" У врача всегда стоит получать разъяснения по назначенным препаратам, схеме, дозировке приема не отходя от кабинета. Это позволит получить наиболее полную и точную информацию из первоисточника и минимизирует вероятность ошибок при проведении курса лечения.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие препараты выписаны?   1 ответ

Здравствуйте! Ходила к гинекологу заключение воспаление яичников. Выписала лечение, помогите пожалуйста понять что написано, какие препараты? Спасибо
11 июн 2022 00:02
 
👍
0
👎

Расшифруйте название препарата   1 ответ

Добрый день. Прошла процедуру фармаборта. Назначили лекарства, чио написано не могу понять. Расшифруйте, пожалуйста.
14 июл 2022 16:24
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать рецепт   1 ответ

Расшифровка почерка врача Здравствуйте, мне проктолог прописал свечи от геморроя. Название лекарства написано не очень разборчивым почерком. Совсем не могу разобрать. Хочу заказать лекарства онлайн. Пожалуйста прошу помочь. Прикрепил фотографию.
3 ноя 2021 12:29
 
👍
0
👎

Диагностировали воспаление   2 ответа

Здравствуйте, Мне пришёл плохой анализ на цитологию , с воспалением . Гениколог назначил Орнидазол 500 мг , 5 дней по 2 таблетки и Свечи Тержинан . Может ли мой молодой человек принять Орнидазол 500 мг, 5 дней по 2 таблетки ? Как противомикробное средство и поможет ли он ? Или лучше воспользоваться другим средством ? Если да, то каким лучше ?
29 апр 2017 13:24
 
👍
0
👎

Нужно ли мне это лечение?   2 ответа

Здравствуйте, недавно сдавала анализы на флору, врач сказал, что есть воспаление, назначил орнидазол и свечи тержинан, диагноз не сказал. Жалоб у меня нет и не было, в самих результатах не могу понять, что написано. Можете помочь разобраться, нужно ли мне это лечение или нет (фото прикрепляю)
10 сен 2020 07:51
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.