Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Какие витамины мне купить?

Здравствуйте, у меня невроз, мне й7 лет. Мне прописали таблетки пантогам, физиопроцедуры и витамины В1 (в уколах). Врач сказал, что можно заменить на комплекс витаминов группы В в виде таблеток, но как конкретно называются - не сказал. И я чувствую недостаток витаминов, проблемы с дыханием и онемение клнечностей, это не страшно? Можно покупать любые витамины или лучше всего проконсультироваться с врачом снова?
Пользователь

408 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет повторно обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

👍
0
👎 0
Препаратов, содержащих витамины группы В, достаточно много. Они имеют различия по составу и дозировке. Например, препарат нейромультивит содержит витамины В1, В6, В12. Мильгамма в таблетках - В1 и В6. В12 в некоторых случаях противопоказан, поэтому консультация с вашим врачом - оптимальное решение, так же уточните продолжительность курса, обычно это несколько недель.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ежели ваш доктор выписал вам препараты ,стало быть по результатам исследований.Только ваших слов и ощущений для этого совершенно недостаточно. Вы не указали суть вашей проблемы. Что вы понимаете под выражением "невроз".Доктор непременно должен конкретизировать ,какой препарат для вас необходим. Отдавать на откуп пациенту приобретение "каких нибудь витаминов свидетельствует о крайне низкой квалификации доктора.Смените врача,подробно расскажите о проблемах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Больно ли делать уколы Витамин В1?   2 ответа

Здравствуйте, а больно ли делать уколы Витамин В1?? И обязательно ли это делать? Мне назначили при неврозе
11 янв 2020 20:53
 
👍
−1
👎

Можно ли без назначения врача проколоть себе Мильгамма?   3 ответа

Можно ли без назначения врача самой проколоть себе Мильгамма 5 уколов? К неврологу чтоб попасть,надо месяц подождать. Это же просто витамины группы В. Спасибо за будущий ответ)))
1 ноя 2019 21:11
 
👍
0
👎

Какие таблетки содержат витамин В12?   1 ответ

вы не подскажите,какие таблетки содержат вит.В12
16 апр 2019 15:00
 
👍
0
👎

Какие витамины группы В купить?   1 ответ

здравствуйте можно ли к ревмоксикаму и мусокмеду добавить деклофенак и можете подсказать какие витамины группы б купить нзавание
6 окт 2018 14:29
 
👍
0
👎

Что эффективнее - капельницы или инъекции?   2 ответа

Здравствуйте! Терапевт в частной клинике назначил капельницы с витаминами группы В, что обойдется в приличную сумму ( в их клинике). Есть ли смысл переплачивать, или достаточно проколоть внутримышечно Мильгамму? Или же капельницы эффективнее? Анализы хорошие, обратился с ВСД и тревожным расстройством, головными болями. Мужчина 37 лет. Спасибо.
15 мар 2022 16:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe