Какое нужно лечение?
День добрый, в течении 3-4 лет температура 37, постоянная слабость, сонливость, головная боль, головкружение, болят колени и поясница, в правом боку тяжесть, узи показало образование (кисту) правой доли печени, полипы желчного пузыря нефроптоз 2 ст. Справа. ФГС показало эритематозная гастродуоденопатия, на прошлой недели не с чего поднялась температура 38, на следующий день моча была коричневого цвета, сдала мочу, врач сказал что анализы плохие, прописали антибиотики, пью по назначению, но общее самочувствие не изменилось, темперптура 37.3, какие действия мне предпринять дальше
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу, урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, посев мочи, анализ по Нечипоренко, с реактивный белок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий
Здравствуйте.Нет такого заключения-"плохие и хорошие". Подобное заключение не предусматривает назначение терапии.Вы не дообследованы, нет единого понимания о происходящих процессах.Каждый доктор будет назначать вам "свое", в итоге ничего не изменится. непременно следует согласовать с докторами ведущую патологию, определить терапевтические мероприятия. Не следует откладывать выполнение рекомендаций ,это правильно и в ваших интересах. лечение должен назначать один доктор по рекомендациям смежных специалистов.