Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какое обследование рекомендуете пройти по результатам моих анализов?

Беспокоит покраснение стенок влагалища и небольшое жжение. Бывает небольшой зуд и периодически дискомфорт внизу живота.
В начале декабря пропила курс антибиотиков, и в конце декабря января, лечила острый бронхит.
У меня нарушилась флора, поэтому появились указанные симптомы? Или анализы требуют дополнительного до обследования, если да, то какого? Или что-то другое нужно? что делать, подскажите пожалуйста.

Пользователь

102 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали, как давно беспокоит зуд. Нарушение состава микрофлоры может быть причиной жалоб. Стоит проконсультироваться у гинеколога, в плане обследования фемофлор, УЗИ.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит зуд   2 ответа

Здравствуйте меня беспокоит небольшой зуд или как будто сухость в области влагалище при этом никаких неприятных выделение белого цвета нет но симптомы иногда исчезают? Это началось когда пропила антибиотики и на время менструации проходит
11 окт 2018 15:32
 
👍
0
👎

Расшифровка Фемофлор 16   2 ответа

Добрый день. Планово ходила к гинекологу, сдала фемофлор 16. Результаты не совсем понимаю, но картина пугает. До следующего приема к врачу- неделя. Помогите расшифровать

29 ноя 2022 16:51
 

Фотодинамическая терапия в гинекологии: врач объясняет

Сохранение репродуктивной функции — главный плюс ФДТ: врач доступно объясняет возможности фотодинамической терапии в современной гинекологии
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

Здраствуйте, мне 16 лет. Появилась сильная сухость, покраснение, временами небольшой зуд, редко жжение вульвы. Выделений с…
18 авг 2017 11:57
 
👍
0
👎

Беременность, половой покой, зуд и жжение   1 ответ

Здравствуйте, беременность 23 недели . Был половой покой с 7 недели по 23 неделю. Сначала была угроза выкидыша , затем в первом триместре поставили низкую плаценту . На втором скрининге в 20 недель…

14 апр 2023 22:21
 
👍
0
👎

Что делать в моем случае и какие пробиотики стоит принимать вообще?   3 ответа

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в помощи по одному вопросу. Год назад была киста правого яичника,назначили гормональные таблетки ФЕМОДЕН, пропила 3 месяца,с первого месяца начали беспокоить зуд,жжение,творожистые…
13 мар 2018 21:16
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Болезнь Пейрони

Искривление полового члена и эректильная дисфункция часто заставляют мужчину обращаться за помощью к урологу. Одной из причин может быть болезнь Пейрони

Фотодинамическая терапия в гинекологии: врач объясняет

Сохранение репродуктивной функции — главный плюс ФДТ: врач доступно объясняет возможности фотодинамической терапии в современной гинекологии

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований