Какой диагноз: временная утрата ориентации находясь в знакомом месте не понимаешь где находишься, не могу вспомнить имени хорошо знакомого человека
МРТ одноочаговый глиоз от 2-6мм в лобной и височных долях. Плохое самочувствие плохо засыпаю сон поверхностный, хроническая усталость, утрата аппетита, повышенное потоотделение, временное ухудшение зрения, могу спрятать и не вспомнить где, забывчивость моментальная, временная утрата ориентации находясь в знакомом месте не понимаешь где находишься, не могу вспомнить имени хорошо знакомого человека, плохая сообразительность, путаются мысли, эмоционально не устойчивость, что очень мешает профессиональной деятельности
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место энцефалопатия, депрессия. Для постановки диагноза приведенных данных недостаточно, нужны подробные данные анамнеза, клиническая картина и т.д., В плане обследования нужно выполнить ЭЭГ. Посетите с результатами всех обследований невролога для уточнения ситуации и определения тактики