Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какой препарат лучше купить, чтобы прервать беременность?

Прошла неделя после полового акта, есть сомнения по поводу беременности. Оральные контрацептивы пить уже поздно, и сама не знаю , беременна или нет. Если тест покажет, что беременна, какой препарат лучше купить, чтобы прервать беременность? Без рецепта нужно, потому что к врачу сходить возможности нет.
Пользователь

300 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Назначение препаратов для медикаментозного прерывания беременности может провести гинеколог только на очном приеме, после выполнения УЗИ для уточнения срока (метод применим на сроке не более 5-6 недель). Необходимо обратиться к врачу очно, по совокупности данных будет определена тактика. После проведения прерывания беременности необходимы контрольное УЗИ малого таза для оценки полноты эвакуации плодных оболочек.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл выполнить либо струйный тест либо уровень хгч спустя две недели после полового контакта. Относительно купить препарат.Не следует и думать об этом.Есть доктор, вы посетите его с результатами исследований(ежели беременность подтвердится).Вам предложат варианты решения .Приняв решение на прерывание беременности, вам непременно помогут с препаратом,расскажут как принимать.Непременно проведение ревизии после выхода яйцеклетки. Самостоятельно не советую проводить какие либо мероприятия, история полна печальными случаями. Не следует пополнять статистику.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Как спровоцировать выкидыш?   1 ответ

Здравствуйте. Был незащищённый половой акт неделю назад. Последние месячные были с 21 июня по 28 июня. Какие можно принять таблетки чтобы сделать аборт в домашних условиях?
12 авг 2019 12:19
 
👍
0
👎

Когда можно делать тест на беременность?   2 ответа

Через сколько дней после полового акта можно делать тест на беременность при НЕрегулярном цикле?
2 июн 2020 12:17
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
−1
👎

Я беременна?   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста
9 июн 2020 15:42
 
👍
0
👎

Можно ли прервать беременность таблетками?   2 ответа

я беременна, срок 3 недели, можно ли прервать беременность таблетками? какие побочные эфекты?
13 май 2020 18:32
 
👍
0
👎

Как прервать беременность?   3 ответа

Добрый день) У меня беременность 3-4 недели, какие таблетки можно принимать, чтоб прервать беременность и через сколько я еще смогу забеременеть?
8 авг 2022 12:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe