Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Кариес

Лечить кариес больно?
Пользователь

249 #1

Ответы

👍
0
👎 0
А какое чувство заморозки?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В большинстве случаев при лечении кариеса на живом зубе боль в той или иной степени присутствует, поэтому, если не очень хорошо переносите боль, просите у врача анестезию. Чувство при наступлении эффекта от анестезии, как если отлежишь руку или отсидишь ногу. Или как щека с мороза не чувствует прикосновения. Язык может потерять ощущение вкуса. Отходит заморозка в течение нескольких часов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Лечение проводят под местной анестезией. Это совершенно не больно. Без анестезии не имеет смысла выполнять терапевтические мероприятия. Если это первая анестезия , непременно скажите об этом доктору и проведите пробу на чувствительность.Это совершенно правильно и в ваших интересах. Никогда и ничего не бойтесь, если придете на прием в состоянии полуобморока, действие анестезии значительно снизится. Начните прием пустырника форте за два-три дня до посещения доктора.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отек щеки после анестезии, что делать?   1 ответ

Здравствуйте, вчера лечили зуб крайний справа (не мудрости, семёрка кажется) поставили 2 анестезии, потому что после первой болевые ощущения чувствовались (глубокий кариес), после того как анестезия прошла, у меня заболела щека внутри когда открываю рот или просто трогаю пальцем, и по плотности щеки кажется что левая чуть больше правой, возможен отёк.…
14 апр 2019 09:21
 
👍
0
👎

Анестезия не берет самый дальний зуб   2 ответа

Анестезия не берет самый дальний зуб, который перед зубом мудрости. Вчера лечили такой же, но с другой стороны, с глубоким кариесом. Все было безболезненно. С этим зубом такая же ситуация, но сегодня адски больно было, а у меня болевой порог низкий и чувствительная эмаль, поэтому не знаю что делать. Есть два предположения: 1. из-за того, что зуб мудрости…
15 дек 2019 18:21
 
👍
0
👎

Лечение зубов при беременности   2 ответа

здравствуйте. я сейчас на 22 неделе беременности. на осмотре у стоматолога сказали, что есть кариес в одном зубе. Можно ли лечить на таком сроке зубы беременным? безопасно ли использование анестезии?
7 авг 2017 20:09
 
👍
−1
👎

Больно ли лечить передние зубы?   1 ответ

здравствуйте,это кариес?и больно лечить передние зубы?
26 июл 2022 22:46
 
👍
+1
👎

Кариес   2 ответа

Здраствуйте как лечить на передних зубах внутренний карис
8 апр 2017 20:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe