Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Больно ли лечить передние зубы?

здравствуйте,это кариес?и больно лечить передние зубы?
Пользователь

505 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение любого живого зуба болезненно. Передние зубы более чувствительны, но при применении анестезии болезненных ощущений не будет, какой именно этот зуб, роли не играет. На фото присутствует кариес. Обратитесь к врачу-стоматологу очно. Желательно выполнить снимки зуба для оценки степени повреждения. По совокупности данных будет определена тактика.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят зубы после лечения   2 ответа

Лечили зубы сверху справа, последний и предпоследний. После анестезии постепенно начал болел верх где лечили,но между предпоследним и который перед ним. Потом вроде прошло и на след день ещё заболело и снизу паралельно верху между зубами. Отдает в челюстный сустав справа( давно время от времени болит челюсть справа в суставе). Болит больше 7 дней, иногда…
13 ноя 2020 23:39
 
👍
+1
👎

Кариес   2 ответа

Здраствуйте как лечить на передних зубах внутренний карис
8 апр 2017 20:07
 
👍
−1
👎

У ребёнка кариес   1 ответ

у ребёнка кариес на стадии белого пятна и маленькое углубление между двумя передними зубами что делать?
29 мар 2022 12:39
 
👍
−1
👎

Как быть с зубом?   2 ответа

Вопрос по стоматологии. У меня прикорневой кариес (пришеечный) с передней стороны на двух крайних зубах. Болело и поэтому не стала ждать по записи и пошла к дежурному врачу, стоматолог поставил в нижнюю часть одного зуба мышьяк. Боль только сильнее, до похода к врачу еще 2 дня. Нимесил обезболил один зуб, но второй (где мышьяк) не перестает болеть. Что делать?
12 авг 2020 16:22
 
👍
0
👎

Отек щеки после анестезии, что делать?   1 ответ

Здравствуйте, вчера лечили зуб крайний справа (не мудрости, семёрка кажется) поставили 2 анестезии, потому что после первой болевые ощущения чувствовались (глубокий кариес), после того как анестезия прошла, у меня заболела щека внутри когда открываю рот или просто трогаю пальцем, и по плотности щеки кажется что левая чуть больше правой, возможен отёк.…
14 апр 2019 09:21
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe