Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кажется, что шов на влагалище разошёлся после ПА

Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца, и врач разрешил жить половой жизнью, была эпизиотомия. После полового акта пошла кровь, и на шве во влагалище появились шарики напоминающие волдырики. И такое ощущение, что шов порвался. Это меня не беспокоит, не болит, не тянет. А шарики стали чуть меньше и не исчезают.
Пользователь

765 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Разойтись через такое время шов вряд ли мог, может иметь место воспалительный процесс. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Дискомфорт и боль при ПА   1 ответ

здравствуйте доктор, после родов прошло 5 лет, но возле влагалища где был шов (был надрез)до сих пор дискомфорт и при половом акте болит. подскажите может чем то надо мазать или пить чтото ?
19 фев 2019 18:52
 
👍
0
👎

На шве после родов образовался полип   1 ответ

здравствуйте,на шве после родов (через 2 месяца,после первого полового акта )образовался полип слизистой влагалища,были назначены свечи тержинан,Я их проставляла 10 дней,и из полипа вышел гной и он уменьшился. после там образовался опять гной светло желтого цвета я прижгла его зеленкой и он опять уменьшился. Стоит ли мне дальше прижигать его или опять начать вставлять свечи??И если он исчезнет,появится ли он снова после полового акта?
24 май 2018 23:03
 
👍
0
👎

Каждый раз после ПА тянет низ живота   1 ответ

Здравствуйте. Недавно начала вести половую жизнь, после 1, 2, 3 ПА была кровь, немного, но через время идут светло-коричневые выделения, необильные, но пугают. И каждый раз после ПА тянет низ живота (все разы предохранялись). Скажите, эти выделения это кровь смешанная с моими повседневными выделениями? И боль от того что влагалище растягивается? К врачу…
25 мар 2018 03:06
 
👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

здравствуйте, у меня появилось какое то образование внизу где половые губы, в самом низу где вход во влагалище, я как-то не обращала внимания, но после полового акта оно еще больше становится и от туда идет кровь , так 2 раз уже , а во время полового акта ужасно больно именно там. что это может быть ? срочно идти к врачу?
17 май 2019 20:20
 
👍
0
👎

Боль во влагалище и внизу живота при ПА   1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 19 лет... Когда я занимаюсь с парнем половым актом, у меня возникает боль во влагалище, и начинает болеть низ живота.. Ответьте, пожалуйста, почему это может быть?
24 фев 2018 00:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe