Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Хронический цистит или что-то еще?

"Хронический цистит или что-то еще? 3 года назад впервые был острый цистит (с кровью) по назначению врача пила Юнидокс Солютаб + курс канефрон. Потом через 1.5-2 года снова был острый цистит (так же с" в категории "Медицина". кровью) лечили нолицином + Фитолизин. После этого (прошел примерно год) неприятные ощущения не проходят, особенно усиливаются после принятия алкоголя, недостаточно выпитого кол-ва жидкости, после и во время секса. Анализы все отрицательные: ИППП, посевы из уретры и мочи, ОАМ и ОАК в норме. Со стороны гинекологии все в норме (в т.ч флора). Подскажите что делать? Надоело жить с ощущением постоянного желания сходить в туалет. И особенно беспокоят неприятные ощущения во время секса. 25 лет.
Пользователь

406 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно, имеет место хроническая инфекция. Стоит выполнить анализ пцр на все группы инфекции вместе с партнером, по результатам посетить врача для определения тактики.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что мне предпринять сейчас, чтобы не мучиться от боли и рези?   1 ответ

Добрый день. При анальном зуде, видимо, занесла инфекцию в уретру, начался цистит. Раньше помогал Нолицин, пару дней попью, и все проходило на многие месяцы. В этот раз пью уже неделю, и все равно каждое утро режет уретру, днем все более менее нормально. Дополнительно пью аципол для кишечника. Анализы на бакпосев берут только после праздников и ждать 7 дней. Что мне предпринять сейчас, чтобы не мучиться от боли и рези?
30 апр 2018 10:36
 
👍
0
👎

Лечение цистита   2 ответа

Здравствуйте, у меня цистит около 2 лет, ходила к гинекологу, мне прописали таблетке, не помню какие, пропила, не помогли, пила таблетки по советам знакомых, такие как: глево, листья брусники, фитолизин, Палин, фурадонин, нолицин, нитроксолин, ничего не помогает, что делать?
16 мар 2017 22:35
 
👍
+1
👎

Беспокоит цистит   2 ответа

маме69 лет беспокоит цистит прекращается и вновь..принимала монурал цистенол.канефрон нолицин.теперь стал донимать геморой ставит свечи..болит сердце использует нитроглицерин.плюс сахарный диабет.живем в сельской местности.назначьте лечение пожалуйста
27 апр 2019 21:50
 
👍
+1
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

В начале октября возникла проблема с мочеиспусканием ,было немного дискомфортно ходить в туалет . Но сначала я подумала что проблемы с гинекологией и побежала к гинекологу, она взяла мазок(который потом оказался в норме),заметила что гиперемия слизистой около входа во влагалище,чтобы проверить что цистит она легонько коснулась уретры и было дико больно…
15 дек 2018 15:04
 
👍
0
👎

Кровь в моче   2 ответа

Здравствуйте. Я в панике, с моим организмом происходит что-то странное. Я замужем, секс регулярный. Первая странность, которая возникла в марте мой цикл длился 36 дней вместо привычных 27, затем в апреле через неделю после месячных у меня первый раз в жизни был
6 июн 2017 10:48
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.