Киста по УЗИ, задержка месячных
27 декабря ходила на УЗИ, сказали, что киста. Задержка 10 дней, сегодня пришли месячные, болит низ живота и поясница. Что это может быть? 22 года.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, соскоб на все группы инфекций методом пцр. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. Не откладывайте проведение исследований. Ежели была вероятность беременности, непременно провести исследование уровня хгч. Данные исследования помогут уточнить суть вашего недуга и принять решение по терапии.Не откладывать проведение исследований и посещение доктора.