Киста почки
Возможно ли народное лечение кисты почки? Мне 20 лет, давно есть небольшие периодические боли в пояснице. Год назад узи показало кисту почки (было обследование от военкомата), врачи ничего по этому поводу не сказали, да и я особо не вникал. На данный момент боли так и не прошли, обращаться к врачам сейчас очень проблемно (живу в отдалённом населённом пункте).
Пользователь

Здравствуйте. Скорее всего, боли в пояснице имеют другую природу, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.
Здравствуйте.Вам надлежит провести исследование функции почки, проведение узи в динамике(отметить ,имеет ли место рост кисты).Если нет объективных жалоб,клинические анализы крови ,мочи в норме,диурез не нарушен, вы вполне можете жить с кистой отпущенное Богом время.Без проведения исследований решать проблему не предствавляется возможным.Вы не предоставили ,практически,ни какой информации