Кисты почек, опасно ли это?
Здравствуйте! Сделала узи. Диагноз: мелкие синусные кисты почек с обеих сторон.Фиброзные изменения почечных синусов. Опасно ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Изменения не критические, очное обращение к врачу и дообследование показано. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта или уролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации