Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Когда начнутся месячные после окончания приёма Дюфастона?

Эндометрий 13мм. Для вызова месячных пью дюфастон 10ый день. Когда начнутся месячные после окончания приёма дюфастон?
Пользователь

4808 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С большой вероятностью менструации могут начаться через несколько дней после отмены препарата, однако, все индивидуально. Продолжите курс, посетите врача-гинеколога в динамике. В плане обследования необходимо выполнить узи органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Вы не указали результаты проведения уровня половых гормонов, результаты узи органов малого таза.Лечение может быть назначено только по совокупности полученных данных, определения сути проблемы.Предоставить вам даже примерные сроки не представляется возможным. Рекомендую выполнить диагностические мероприятия,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Когда наступает менструация после отмены Дюфастона?   2 ответа

Здравствуйте! Пила 10 дней дюфастон для вызова месячных, на данный момент 62й день цикла, сегодня второй день отмены дюфастона, со вчерашнего дня тянет низ живота и поясницу, грудь набухла. Узи делала на 46й день эндометрий был 0,8 и фолликулярная киста на левом яичнике. Сегодня делала тест отрицательно. Когда наступает менструация после отмены дюфастона.
1 фев 2020 12:11
 
👍
0
👎

Пойдут ли месячные или, может, воспаление какое-то?   3 ответа

У меня в прошлом году нашли поликистоз яичников прописали пить дюфастон, чтобы месячные приходили. пару недель назад на УЗИ патологии уже не выявлено, был 27 день цикла, эндометрий 6мм. Сегодня 8 день задержки, уже 2 дна как постоянные боли внизу живота, стул нормальный, мочеиспускание безболезненно. Пойдут ли месячные или может воспаление какое-то. Кстати выделение никаких нет
8 май 2019 11:12
 
👍
0
👎

Длительная менструация, нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте, при приёме дюфастона на протяжении 3 месяцев, месячные Были 7 дней, но ещё пару дней после может быть мазня, нормально ли это?
13 июл 2021 07:06
 
👍
0
👎

Изменились месячные после Дюфастона   4 ответа

Здравствуйте. Принимала дюфастон 6 дней по две таблетки, т.к. Была задержка месячных (все по назначению гинеколога), месячные начались, шли как обычно, сегодня на третий день после обеда стали каким-то жидким, как вода и сильными. Так же параллели но по назначению врача и анализов принимаю витаферр (железо) и ортилиду по 2т. Два раза в день. Задержка…
15 июн 2022 14:53
 
👍
0
👎

Когда начинать приём Дюфастона?   2 ответа

Здравствуйте мне 34 года вчера мне назначили Дюфастон с 12д по 1т/2раза в день пить 14 дней но я не понела как посчитать первый день приёма в день месячных или после них.
1 июн 2021 02:43
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.