Когда произошло зачатие?
Последние месячные 7 марта, цикл 33 дня, продолжительность 5 дней. 26 апреля на трансвагинальном узи диаметр плодного яйца 10 мм, ж.мешок 2 мм, эмбрион четко не определен. Скажите пожалуйста, когда примерно произошло зачатие? Какой у меня был срок на 10 апреля?
Пользователь

Здравствуйте. Зачатие произошло примерно во второй половине марта. На 10 апреля срок беременности составлял примерно три-четыре недели. Наиболее важно, какой срок установлен сейчас, это важно для определения предварительной даты родов. Насколько можно понять, сейчас расхождения по данным ультразвуковых исследований нет, это позволяет определить предварительную дату родов достаточно точно.
Здравствуйте. Вопрос повторный. Выполните исследование определения срока на сегодняшний день ,это поможет вам определить искомый вами срок . Посетите доктора, проведите осмотр, узи, исследование уровня хгч. Более вам ничего не нужно. Не следует откладывать проведение рекомендованных вам мероприятий. Не совсем понятен смысл вашего любопытства. поговорите за эту проблемы с вашим доктором.