Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Когда я забеременела?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мой цикл равен 32 дням. Последние месячные были 24 августа 2019 года. Сейчас я беременна. Половые контакты были 6 сентября и 10 сентября. В какой из этих па я могла забеременнеть? Предварительная дата родов-30-31 мая. Заранее спасибо
Пользователь

291 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обе даты возможны для зачатия, 10 сентября несколько ближе к овуляции, но сперматозоиды могут сохранять активность до 5-7 дней, поэтому 6е сентября тоже не исключено. Интервал между датами слишком мал, чтобы достоверно говорить, от близости какого числа наступила беременность. Если есть сомнения в отцовстве ребёнка, после его рождения возможно будет выполнить генетическое исследование, оно даст достоверный ответ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обе даты весьма близки, так что зачатие могло быть в любую из них. Если партнеры были разные, вы сможете узнать об отцовстве после рождения ребёнка, выполнив тесты. Это единственный вариант. Имеет смысл выбирать похожих партнёров, дабы не возникало проблем. Если у вас иная проблема, то разница менее недели совершенно ни о чем.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли забеременеть в первый день месячных?   2 ответа

модно ли забеременеть в первый день месячных? цикл регулярный. парень кончил в меня
14 сен 2020 10:12
 
👍
−1
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, возможно ли забеременеть после такого стечения обстоятельств: 1) Произошел незащищенный повторный прерванный половой акт (первый был защищенный, промежуток времени между ними минут 15) 2) Происходило это на третий день менструации (цикл нерегулярный, когда овуляция я совсем не знаю) 3) Перед проникновение был минет (возможно…
18 фев 2019 17:56
 
👍
0
👎

Когда наступило зачатие?   1 ответ

Здраствуйте прдскажите 4 сентября был первый день последних месячных цикс 28-30дней.3 октября тест 2 полоски, 11 ноября 9 н и 1 д акушерских. Ктр 24. Подскажите когда наступило зачатие. 25 был па с другим партнером.
18 ноя 2020 17:02
 
👍
0
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте , у меня 4 го ноября пошли месячные и в этот же день или 5 го ноября, произошел с молодым человеком не защищенный половой акт, могу ли я забеременеть?
7 ноя 2020 01:55
 
👍
0
👎

Возможно забеременеть за неделю до месячных?   4 ответа

Здравствуйте Возможно забеременеть за неделю до месячных?, а если месячные пошли то после них на какой день?
1 окт 2018 21:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe