Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Ком в горле

Добрый день! На протяжении 2х месяцев стоит ком в горле. Сделала узи щитовидной железы и сдала гормоны- все хорошо. Но боли усиливаются. Началось болезненное вздутие и отрыжка

Пользователь

49 #1
Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ком в горле после разговоров и так   2 ответа

Добрый день. На протяжении нескольких месяцев чувствую ком в горле. Иногда, не часто. После долгих разговоров или просто так. К кому обратиться? Что может быть?
17 дек 2017 00:03
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

здравствуйте. постоянно ощущение кома в горле, оно красное. трудно глотать, боюсь подавиться. чувство припухолости во рту. частые отрыжки воздухом была у лора, сказали все нормально что делать?
28 сен 2021 19:43
 
👍
0
👎

Ком в горле   6 ответов

здраствуйте доктор скажите пожалуйста ,у меня такая проблема ком в горле отрыжка изжога и боли в шее ,неприятные ощущения в гортани что это ?
10 май 2017 22:18
 
👍
0
👎

Ком в горле   2 ответа

здравствуйте, мне 16 лет уже 3 дня мучает ощущение кома в горле и воздушная отрыжка переживаю по этому поводу , когда забываю вроде бы исчезает ком как только вспоминаю сразу появляется . Такая ситуация была примерно год назад все прошло и не беспокоило . Ком появляется предположительно при положении лежа . Что это может быть? В интернете пишется что это может быть симптомом онкологии , в моей ситуации можно предположить онкологию ?
9 янв 2017 17:32
 
👍
0
👎

Ком в горле, отрыжка, сердцебиение   2 ответа

Здравствуйте, мне 19 лет, девушка. Возможно эти симптомы не связаны, но сначала было просто сильное сердцебиение, чувствовала как само сердцебиение, так и пульс во всем теле, особенно если лежу. Пару раз было ощущение, что сердце остановилось на секунду буквально. Сейчас же добавилось ощущение кома в горле вместе с проблемами ЖКТ, в основном беспокоит…
22 апр 2016 14:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe