Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Комплекс симптомов

Здравствуйте, постоянно понос, бывает давление- тошнит,болит голова. И вот избыточный вес, как подобрать диету? (При том что у меня камни в почках и многое нельзя).
Пользователь

531 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу, эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, половые гормоны, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, экг. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же стоит обратиться к диетологу для подбора рациона. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как похудеть и избавиться от проблем с желудком?   2 ответа

как похудеть? как избавится от частого испражнения желудка?
6 окт 2019 05:44
 
👍
0
👎

Как быть и что делать?   3 ответа

Здравствуйте! В 18 году,мне было 14 лет,удалили жёлчный пузырь,до операции был вес 51 после неё похудела до 41-43,затем я поправилась,сейчас мне 17лет,рост 165,вес снова пропадает,скачет 43-44-45,хотелось бы очень поправиться,но ничего не получается,аппетита нет совершено,ем через силу,до такой степени,что выворачивает,но результата никакого,начали…
18 сен 2021 17:17
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать, чтобы выявить причины себореи и выпадениях волос?   2 ответа

Здравствуйте! Какие анализы нужно сдать чтобы выявить причины себореи и выпадениях волос? Принимаю Димию, до этого принимала Джес. Если можно, подробнее, пожалуйста! Какие гормоны щитовидной железы , какие гинекологические исследования и что проверить в ЖКТ, (возможен дисбактериоз)
14 янв 2019 03:21
 
👍
0
👎

Как лечить экзему?   4 ответа

Добрый вечер, сыну 12 лет. уже более 3 лет боремся с заболеванием на ногах. Ставили хроническую атопическую экзему, псориаз под вопросом. Мазали белодерм, белосалик, прокалывали глюканат натрия. Все равно не проходит. Есть кишечное заболевание: долихоколон. 2 фото, одно после ванны. Прошу помочь, какие анализы сдать и что можно пропить. Заранее благодарю.

19 окт 2022 18:43
 
👍
0
👎

Это симптомы гастрита?   2 ответа

Пол - Мужской Возраст - 19 лет Вес - 55 кг Рост - 179 см Боли в животе, частые запоры и сильная слабость. Год назад поставили диагноз - Хронический гастрит. Тогда прописали Омепразол и Фосфалюгель (дозировку не помню) Хотелось бы узнать, это симптомы того же гастрита, и как правильно (и сколько) принимать лекарственные препараты?
31 янв 2019 10:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.