Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это?

Здравствуйте!Мне зовут Алина,мне 19 лет.Столкнулась с такой проблемой: -У меня частые головные боли; -Присутствует большое количество попилом,избавишься от одной,появится другая; -Синяки под глазами -Отечность по утрам -Ухудшение зрения -Двоение в глазах -Тошнота после еды(без рвоты) Такие симптомы присутствуют у меня на около 2 месяцев,врач поставила мне диагноз гипотериоз,выписала мне принимать таблетки эутирокс. Я проходила МРТ,которое показало наличие незначительное увеличение гипофиза и очаги в левой лобной части.Врач решила не проверять голову,так как анализы хорошие
Пользователь

398 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы, осмотр сосудов глазного дна, давление в них, определение полей зрения. С результатами исследований непременно посетить грамотного невролога и эндокринолога. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, гастроскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вернулись симптомы, что мне делать?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня диагноз дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени. Была ночная потливость сильная с ознобом до лечения, а так же головокружения и тошнота на правом боку при закрытии глаз, и головная боль сильная приступами иногда. Лечили меня галидором в/м и актовегином тоже в/м. На время лечения все симптомы ушли. После лечения…
21 апр 2019 11:29
 
👍
0
👎

Постоянные боли в голове   2 ответа

Постоянные боли в голове (теменная и затылочная части), вспышки и потемнение в глазах, ухудшение слуха и зрения, дрожь в руках, тошнота, изменение восприятия вкуса и запаха.
7 фев 2021 16:19
 
👍
0
👎

Часто головные боли, тошнит   5 ответов

Здравствуйте. Часто головные боли, тошнит, темнеет в глазах и кружится, переодически поднимается температура,то 37.6, то 37.8, то 37.2 или 37.4
3 июн 2019 14:00
 
👍
0
👎

Шум в ушах   6 ответов

Добрый вечер! У меня вопрос. С момента ДТП прошло уже 8 месяцев, в связи с этим появилось много симптомов, с которыми я не всегда справлюсь. А именно: шадкость проходки, шум в ушах, реакция на шум и свет, быстрая утомляемость, сложность при построении предложения и его высказывания, стала кортавить некоторые слова, проблемы с памятью, головные боли…
21 ноя 2017 19:10
 
👍
0
👎

Потеря веса   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоят периодические мигрени и боли в области глаз, потеря веса (сейчас мой вес 35кг при росте 161см), головокружения, тошнота, чувство слабости, ухудшение зрения. 22 года, девушка.
18 авг 2017 14:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe