👍 0 👎 |
Который день считать первым в циклеЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу начать принимать противозачаточные таблетки, в инструкции написано, что принимать нужно с первого дня минструального цикла, вопрос в том,что перед тем как пойти месячным, были выделения буроватого цвета, а само кровотечение началось только на следующий день, считается ли день с такими выделениями первым или первый тот день, когда началось полноценное кровотечение? И если да, то сохраняют ли таблетки контрацептивное действие, если начал пить таблетки уже получается на 2ой день? ( цикл при этом длится всего 2-3 дня)
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Ксения. Вот с началом кровотечения и начинайте принимать препарат. Не забудьте выполнить исследования уровня половых гормонов
|
👍 +2 👎 |
Непонятные выделения до месячных
|
👍 0 👎 |
Прием орального контрацептива
Здравствуйте, стала пить противозачаточные таблетки Ригевидон первый раз, и как написано, начала их пить во время месячных на 2-5 дни. Месячные вроде закончилась, но долго мазали. Я перепугалась и перестала их пить. Мазать не перестало, а начало больше. Почему не знаю. Может не надо было переставать пить и просто организм привыкал к таблеткам этим? Посоветуйте, что можно сделать?
|
👍 0 👎 |
Вопрос по отмене противозачаточных таблеток
Здравствуйте ,я принимала противозачаточные с первых дней месячных и выпила только 6 таблеток никогда раньше не принимала , это впервые , если я прекращу пить таблетки и забеременею в этом цикле будет ли все нормально ?
|
👍 0 👎 |
Сильно болит живот в начале месячных, а в этот раз без боли
Добрый день!
При начале месячных начинает очень сильно болеть живот . Хотела с этого месяца начать принимать противозачаточные таблетки. (для контрацепции) Месячные начинаются 8 числа обычно. Но в этом месяце начались 4 числа(точнее начало мазать,сгустки).Сегодня(5 числа) пошли прям обильно,как всегда. Но смущает тот факт что совсем не болел живот… |
👍 0 👎 |
Противозачаточные таблетки: как правильно принимать?
|